17 апреля

LADA: СЕЗОННАЯ СЕРВИСНАЯ АКЦИЯ

С 17 апреля по 17 июля в дилерских центрах LADA проходит сервисная акция, которая позволит автовладельцам обслужить и дооснастить свой автомобиль на выгодных условиях.

Комплексная сервисная программа LADA включает в себя 6 специальных предложений:

1.«ВДАВАЙТЕСЬ В ПОДРОБНОСТИ»: проверка автомобиля по 30 пунктам, бесплатная при замене запасных частей, и стоимостью 599 рублей – без замены.

2.«ВЫГОДНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ»: Выгода 10 % на покупку и установку LADA Connect на все модели автомобилей LADA (+ абонентская плата на 3 года).

3. «ТО МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ»: при прохождении любого ТО автомобилей семейств LADA Granta, и LADA NIVA – 2 литра моторного масла LADA в подарок.

4.«ВЫГОДА ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ»: Предложение для владельцев автомобилей семейств Vesta, XRAY и Largus возрастом от 2,5 лет. Условия зависят от возраста автомобилей: предусмотрено несколько вариантов выгоды, от 10 до 20% на работы и запасные части.

5. «ПОД ПОКРЫТИЕМ»: выгода 20% на керамическое, гидрофобное и антикоррозийное покрытие и услугу по нанесению в дилерском центре LADA, а также выгода 20% на продукт антикоррозийного покрытия.

6. «КОЛЕСИТЕ КРАСИВО»: выгода на литые колесные диски до 65%. Специальная цена на диски рассчитывается исходя из модели автомобиля и размерности колес.

Подробней об условиях акций – на lada-cherepovec.lada.ru