12 ноября

СВОЙ В ЛЮБОЙ СРЕДЕ! Презентация в ДЦ ЛАДА центр Череповец LADA XRAY Cross!

10 ноября 2018 года в автосалоне официального дилера ЛАДА центр Череповец прошла презентация новинки этой осени LADA XRAY Cross!

Для гостей мероприятия была организованна развлекательная программа с розыгрышем призов, фуршет, а так же фотозона с собаками самоедами, хаски и енотом. 

Партнер мероприятия : ПАО "СОВКОМБАНК"

LADA XRAY создан, чтобы сочетать несколько талантов. Острую управляемость обеспечивает мощный подрамник, на котором смонтирована передняя подвеска и рулевое управление. Энергоемкое шасси позволяет уверенно проехать по дорогам любого качества. Именно проходимость является важнейшим качеством кроссовера, и развить ее позволила тонкая настройка конструкции автомобиля. Одна простая цифра: дорожный просвет увеличен со 195 мм до 215 мм.

LADA XRAY Cross — это множество полезных систем, которые повышают качество жизни и каждый день помогают в решении самых разных задач.

LADA XRAY Cross – это новое прочтение фирменного икс-образного дизайна. Передний бампер, в котором продолжен рельеф боковин кузова, символизирует многогранный характер автомобиля. Хромированные молнии молдингов в «Икс» - форме вместе с матово-серебристой вставкой формируют новый, спортивный вид бампера. От бампера к бамперу протянута восходящая линия, образованная защитными накладками на порогах и дверях. Благодаря этому автомобиль с увеличенным клиренсом приподнят визуально – каждый элемент стиля подчеркивает, что городской кроссовер стал способным на большее.

Салон LADA XRAY Cross — это рационально организованное пространство. Каждый элемент салона продуман для того, чтобы LADA XRAY Cross был удобен и в туристической поездке, и для покупки новой мебели.

Двигатель объемом 1.8 л. обеспечивает возможность динамичного разгона в любой ситуации

Сложная дорога требует особой концентрации и нередко—решительности. А на хорошем шоссе порой хочется дать волю темпераменту…Новые настройки шасси LADA XRAY Cross—это и способ реализовать жажду драйва, и помощь в разных условиях движения.

Цена LADA XRAY Cross стартует с 729 900 рублей.

LADA XRAY Cross- СВОЙ В ЛЮБОЙ СРЕДЕ!Запишитесь на тест-драйв и ощутите все приемущества! 

Официальный дилер LADA "ЛАДА центр Череповец" Северное шоссе,20  телефон (8202)20-16-20

Больше фото с мероприятия в альбоме https://vk.com/album-49243164_256811252