28 декабря

LADA. Итоги 2017 года.

Вот и подходит к концу 2017 год.  Чем же он запомнился для ЛАДА центр Череповец?

1) Мы продали более 600 автомобилей под брендом LADA, тем самым заняли лидирующее положение на авторынке новых автомобилей г. Череповца.

2) 15 июля 2017 года мы отметили 40- летний Юбилей LADA 4х4. 

5 апреля 2017 года исполнилось 40 лет с начала производства LADA 4х4. В честь этого события была выпущена партия 3-х и 5-дверных LADA 4х4 в юбилейной комплектации. Особенности LADA 4х4 ''Anniversary'' - особая отделка салона и экстерьера, оригинальные диски колес. Каждый автомобиль имеет табличку с уникальным порядковым номером: от 0001 до 1977, что означает год начала производства LADA 4х4 и номер машины в ограниченной серии. Часть юбилейных внедорожников была впервые окрашена в ''камуфляж'' в заводских условиях.  

3) 11 ноября 2017 года в г. Череповце, был дан старт продаж самым долгожданным моделям - LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.

Сочетая практичность, комфорт, спортивный характер и экспрессивный дизайн, эти автомобили открыли новую нишу на российском рынке и позволили семейству Vesta в ноябре 2017 года стать самым популярным среди модельного ряда LADA, а также вторым по популярности на рынке России.

4) Новые модификации LADA.

Впервые в истории Бренда на рынок вышла серийная двухтопливная модель - LADA Vesta CNG. Автомобиль может работать как на бензине, так и на метане (компримированный природный газ), который является одним из самых распространенных видов топлива в России. В числе его преимуществ безопасность, экологичность и невысокая цена: использование метана позволяет снизить расходы на горючее в 3 раза.Стремясь расширить выбор для потенциальных покупателей LADA, Компания предложила особый вариант исполнения для моделей LADA XRAY и LADA Vesta. Комплектация, получившая название Exclusive, отличается комбинированной обивкой сидений из экокожи и замши. В экстерьере и интерьере использовано несколько новых стилеобразующих элементов - от оригинального рисунка колесных дисков до черных лакированных вставок.

В процессе обновления модельного ряда LADA покупателям было предложено несколько новых силовых агрегатов. В октябре 2017 года все автомобили семейства LADA Largus получили более мощный и тяговитый 16-клапанный мотор LADA объемом 1,6 литра. В этом же месяце в продажу поступили новые комплектации седана LADA Vesta, оснащенные двигателем объемом 1.8л (122 л.с.) и механической коробкой переключения передач. Ранее этот силовой агрегат, самый мощный в гамме LADA, был предусмотрен только в максимальной комплектации Exclusive, а теперь он также предлагается для версий Comfort и Luxe.

 2017 год был ярким для бренда LADA, так пусть 2018 будет насыщен новыми планами и целями, хорошими новостями и финансовыми успехами!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Ваш официальный дилер LADA «ЛАДА центр Череповец»