1 октября

LADA: межсезонный сервис с выгодой 20%

LADA объявляет сезонную сервисную акцию «Тёплый приём в холодную погоду». С 1 октября по 30 ноября 2017 года в официальных техцентрах LADA можно воспользоваться пакетными предложениями на услуги сервиса и подготовить свой автомобиль к зимнему сезону.

Пакет «Зимний минимум» включает замену воздушного фильтра двигателя, топливного фильтра, свечей зажигания, проверку АКБ со скидкой 20%. В стоимость входят работы по замене, необходимые запасные части и расходные материалы.

Пакет «Теплый прием» включает услугу по бесплатной комплексной диагностике системы отопления, подвески и тормозной системы, проверке уровня жидкостей. Данное предложение действует в случае замены запасных частей после прохождения диагностики в дилерском центре LADA. Также владелец автомобиля LADA может приобрести запасные части с выгодой до 15% и осуществить работы со скидкой 20% по регулировке углов установки колес, по замене тормозных дисков и колодок, стоек и амортизаторов, пружин, опор стоек, шаровых опор, рулевых наконечников, радиатора охлаждения, отопителя и моторов отопителя, термостата, тормозной жидкости и антифриза.

Пакет «Полярный экспресс» - это бесплатная экспресс-замена моторного масла при условии покупки моторного масла и фильтра LADA в дилерском центре. 

Дополнительно в рамках действующей осенней сервисной акции владельцы LADA могут установить сигнализацию с автозапуском и воспользоваться услугой шиномонтажа по специальным фиксированным ценам. 

Подробнее об условиях акции, а также о дилерах-участниках – на сайте lada.ru

Дополнительная информация:
ПАО «АВТОВАЗ» является крупнейшим производителем Альянса Рено-Ниссан, завод общества в Тольятти является одним из крупнейших автозаводов в мире, который выпускает по полному циклу автомобили под 4 брендами (LADA, Renault, Nissan и Datsun). Завод ПАО «АВТОВАЗ» в Ижевске производит автомобили под брендами LADA и Nissan. 
Сегодня LADA представлена 20 моделями и их вариантами в сегментах В, В+, SUV и LCV, стоимостью от 390 тыс. руб. до 850 тыс. руб. на территории Российской Федерации. Бренду принадлежит в среднем 20%-ая доля российского рынка легковых автомобилей. LADA обладает крупнейшей сетью дилеров в стране - более 300 дилерских центров.