3 апреля

LADA: сезонный сервис на выгодных условиях

С 1 апреля по 31 мая 2017 года в дилерских центрах LADA проходит акция ''Меняем зиму на лето''. Владельцы автомобилей могут пройти комплексную сезонную диагностику за 299 рублей и приобрести необходимые запчасти и аксессуары с выгодой 20%.

Диагностика включает проверку фильтров, подвески, тормозной системы, системы охлаждения двигателя. При необходимости сервисных работ можно приобрести оригинальные запасные части LADA: фильтры, амортизаторы, шаровые опоры, рулевые наконечники, ступичные подшипники, тормозные диски и барабаны и другое. Также в рамках акции с выгодой 20% можно приобрести фирменные багажные системы, тягово-сцепные устройства и боксы на крышу.

Подробнее об условиях акции, а также о дилерах-участниках – на сайте lada.ru.

Дополнительная информация:
ПАО «АВТОВАЗ» является крупнейшим производителем Альянса Рено-Ниссан, завод общества в Тольятти является одним из крупнейших автозаводов в мире, который выпускает по полному циклу автомобили под 4 брендами (LADA, Renault, Nissan и Datsun). Завод ПАО «АВТОВАЗ» в Ижевске производит автомобили под брендами LADA и Nissan. 
Сегодня LADA представлена 20 моделями и их вариантами в сегментах В, В+, SUV и LCV, стоимостью от 390 тыс. руб. до 850 тыс. руб. на территории Российской Федерации. Бренду принадлежит в среднем 20%-ая доля российского рынка легковых автомобилей. LADA обладает крупнейшей сетью дилеров в стране - 331 дилерский центр.