3 апреля

LADA приглашает на Международную выставку ''Мир автомобиля''

АВТОВАЗ приглашает СМИ и гостей XXVl Международной выставки ''Мир автомобиля'' посетить официальный стенд LADA. Посетители экспозиции смогут ознакомится с концептуальным XCODE - автомобилем, демонстрирующим возможное развитие модельного ряда LADA и новой дизайнерской концепции, в основе которой лежит ИКС-стиль. Также гостям будут представлены Vesta и XRAY в комплектациях Luxe с двигателем 1,8 и AMT, Kalina в версии Cross и спортивные модификации - Kalina NFR и Kalina Rally.

На открытой площадке будет организована зона тест-драйва, где любой желающий сможет ближе познакомиться с автомобилями всего модельного ряда LADA. 

6 апреля с 12.20 до 12.50 состоится презентация LADA на стенде бренда. 

7 апреля - специальный день LADA, на протяжении которого пройдёт ряд мероприятий, посвященных бренду: презентация LADA Rally Cup, встреча Клуба любителей LADA 4x4, Автородео в исполнении тольяттинских каскадеров.

Автосалон проходит с 6 по 9 апреля в г. Санкт-Петербург по адресу: пр. Ю.Гагарина, 8, ''Петербургский спортивно-концертный комплекс''.

Дополнительная информация:
ПАО «АВТОВАЗ» является крупнейшим производителем Альянса Рено-Ниссан, завод общества в Тольятти является одним из крупнейших автозаводов в мире, который выпускает по полному циклу автомобили под 4 брендами (LADA, Renault, Nissan и Datsun). Завод ПАО «АВТОВАЗ» в Ижевске производит автомобили под брендами LADA и Nissan. 
Сегодня LADA представлена 20 моделями и их вариантами в сегментах В, В+, SUV и LCV, стоимостью от 390 тыс. руб. до 850 тыс. руб. на территории Российской Федерации. Бренду принадлежит в среднем 20%-ая доля российского рынка легковых автомобилей. LADA обладает крупнейшей сетью дилеров в стране - 331 дилерский центр.