17 ноября

LADA 4х4: две яркие топ-версии

К дилерам LADA поступили две новые версии LADA 4х4: Black Edition и Orange Edition. Особенность новых комплектаций - особый цвет кузова: оранжевый металлик ''Апельсин'' или черный металлик ''Пантера''. Отличия в интерьере - контрастная обивка сидений и центральный плафон освещения салона. 

Обе новые LADA 4х4 базируются на топ-комплектации, в которую включён кондиционер и литые диски (черные для кузова цвета ''Пантера'' и серебристые для ''Апельсина''). Применены такие элементы комфорта как наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом и улучшенная виброизоляция (демпфирующие прокладки наклеены на щитке передка, наружных панелях дверей, на полу и боковинах).

Стоимость новых версий LADA 4х4 - 510,3 тысячи рублей. 

Напомним, что LADA 4x4 по итогам октября 2016 года заняла третью строчку в рейтинге самых популярных SUV. По данным агентства ''Автостат'', сегмент SUV лидирует на рынке России - в октябре суммарная доля кроссоверов и внедорожников превысила 40%.ПАО «АВТОВАЗ» является уникальным предприятием, это крупнейший производитель Альянса Рено-Ниссан в России и один из крупнейших автозаводов в мире. ПАО «АВТОВАЗ» единственный из 46 заводов Альянса, который выпускает по полному циклу автомобили под 4 брендами (LADA, Renault, Nissan и Datsun). 
Во втором полугодии 2015 года АВТОВАЗ начал производство LADA Vesta и LADA XRAY, которые обеспечат полное обновление бренда LADA и новые перспективы его развития. 
Сегодня LADA представлена 20 моделями и модификациями в классах В, В+, SUV и LCV.