23 марта

LADA на форуме-выставке ''Госзаказ - ЗА честные закупки''

LADA принимает участие во Всероссийском форуме-выставке ''Госзаказ - ЗА честные закупки''. В основе экспозиции - флагманы модельного ряда - Vesta и XRAY. Мероприятие проходит с 23 по 25 марта 2016 года в Москве на территории ВДНХ. 

В ходе выставки участники и гости могут ознакомиться с новыми моделями LADA Vesta и LADA XRAY, оценить их ходовые качества на тест-драйве. Также для знакомства представлены LADA Urban 4x4, LADA Granta лифтбек с автоматизированной трансмиссией и LADA Largus CNG, оснащённая перспективной двухтопливной силовой установкой. Наравне с бензином, автомобиль потребляет безопасное и экономичное топливо - сжатый природный газ метан. При работе автомобиля на газе стоимость затрат на топливо снижается более чем в 3 раза.

Автомобили LADA являются оптимальным выбором для использования в качестве служебного автотранспорта в государственных учреждениях и ведомствах. Это обусловлено доступной ценой, низкой стоимостью владения автомобилем и запасных частей, а также самой большой в России дилерской сетью, которая насчитывает 350 автоцентров. Совокупность этих факторов обеспечивает надежную эксплуатацию и оперативный сервис практически в любой точке страны. При этом, в модельном ряду LADA есть автомобили различных ценовых сегментов, назначения и уровня комфорта, из которых может быть сформирован многофункциональный автопарк. 

Отметим, что LADA Vesta уже активно используется Правительством Самарской области и мэрией г.о. Тольятти - в ведомственные гаражи передано по 5 автомобилей для длительных испытаний, 10 LADA Vesta используются Правительством Республики Удмуртия, там же 2 автомобиля несут патрульную службу в Управлении ГИБДД МВД Ижевска.