16 ноября

Итоги мероприятия

14 ноября 2015 года ДЦ "ЛАДА центр Череповец" провел мероприятие "День открытых дверей", посвященное новинкам линейки LADA. В первую очередь, хотели бы Вас всех поблагодарить за то, что нашли время и посетили наш ДЦ! Мероприятие посетили более 100 жителей и гостей города Череповец. Для наших уважаемых гостей мы подготовили несколько видов подарков, которые участвовали в розыгрыше по анкетам. Были разыграны такие призы, как фирменная бейсболка, флеш-карта на 4 Гб, фирменные часы LADA и сувениры наших партнеров: ООО "Русфинанс Банк" и АО "Меткомбанк". Так же была проведена шоу программа с выступлением танцевальной группы "Ремикс", живая музыка и живое исполнение известных песен группой "МТС-Бенд и Елена Тихомирова", для детей и взрослых был приглашен художник на исполнение аквагримма и шаржа. Так же для детей были проведены множество интересных конкурсов под руководством профессионального клоуна.

Помимо веселой и зажигательной музыки, призов и пр. мы постарались более подробно рассказать о представленных моделях линейки LADA и ДЦ "ЛАДА центр Череповец".

Первый автомобиль, который мы представляли – это LADA Kalina Cross. Автомобиль, который вывел понятие практичность на новый уровень. Вместительный салон универсала, проходимость кроссовера, защитный обвес кузова плюс яркий интерьер: LADA Kalina Cross удачно сочетает спортивный стиль и функциональность.

Второй автомобиль, который мы представляли – это LADA Largus Cross на 7 мест. LADA Largus Cross - это выдающаяся вместимость и высокое качество изготовления, увеличенный дорожный просвет и специальная защита кузова. Большой внутренний объем автолюбителя обеспечивает комфортную посадку семи взрослым пассажирам. По-настоящему удобны места для пассажиров третьего ряда: здесь свободно чувствуют себя мужчины ростом выше среднего. Широкое водительское кресло снабжено регулировкой по высоте и поясничной поддержкой. Длинная база автомобиля обеспечивает плавность хода, а энергоемкая подвеска отлично справляется с разными типами дорожного покрытия.

Третий и четвертый автомобили, которые мы представляли – это LADA Kalina Sport и LADA Granta Sport. Динамичный разгон, уверенное замедление перед поворотом с точностью до миллиметра, прохождение виража с увеличением скорости- это все сочетают в себе Kalina Sport и Granta Sport, созданные для тех, кто хочет быть первым в городе и на трассе. Рельефные как торс пловца бамперы, новые обтекатели порогов формируют бойцовский облик седана и хэтчбека. Интерьер автомобилей соответствует внешности. Развитая боковая поддержка сидений, кожаная оплетка руля и красная строчка на обивках – удачное сочетание спортивного стиля и функциональности. Но главное – это спортивные настройки подвески, оригинальные углы установки колес, наконец мотор – форсированный, но потерявший ресурс- все это пришло из мира профессионального автоспорта. Мощность двигателя 118 л.с. лучший показатель среди серийных LADA. Систем безопасности много не бывает. На автомобилях установлены 2 фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения. Эффективное торможение обеспечивают передние тормоза увеличенной размерности и задние дисковые механизмы вместо барабанных.

Многие из Вас оценили и почувствовали все достоинства вышеперечисленных моделей пройдя тест-драйв. Кто-то из Вас уже оформил на себя некоторые из вышеперечисленных моделей. А кто то только еще размышляет над приобретением..., в любом случае LADA меняется, меняется и качество обслуживания и облик будущих моделей линейки LADA. На презентации которых, мы также будем рады Вас видеть в следующем году. До скорой встречи друзья, фотографии с мероприятия уже есть в группе ЛАДА центр Череповец   Вконтакте