23 декабря

АВТОВАЗ: Анонс новогодних мероприятий

''Твой год – твое будущее'' – таков девиз АВТОВАЗа в предстоящем 2015 (XV) году. Самый любимый семейный праздник – Новый год – заводчане отмечают согласно вазовской традиции: с размахом, весельем, сюрпризами и подарками.

•19 декабря в здании заводоуправления состоялось чествование лучших работников АВТОВАЗа и ИжАВТО. 700 сотрудников из Тольятти и Ижевска, которые внесли значительный вклад в развитие общего дела, получили денежные премии и подарки.

•22 декабря на всех проходных АВТОВАЗа прошел праздничный флешмоб - заводчан поздравили Деды Морозы и Снегурочки, которые пришли со сладкими презентами с новогодней символикой АВТОВАЗа.

•Вечером 22 декабря для всех жителей Тольятти на площадке возле ДКИТ (напротив парка Победы) открылся ледовый городок под названием ''LADAград''. Детский парк ледовых скульптур - один из праздничных проектов АВТОВАЗа и подарок горожанам в предпраздничное время. В «Ладаграде» накануне новогоднего праздника и в зимние каникулы горожане всей семьей смогут отлично провести время!

•Но на этом сюрпризы от автогиганта не заканчиваются! С 25 по 27 декабря рядом со зданием заводоуправления АВТОВАЗа (территория автомобильной стоянки напротив КПП №2) пройдёт праздничная ярмарка для жителей города.

•Не забыл АВТОВАЗ и о детях сотрудников: с 3 по 5 января наступившего 2015 года в ДКИТ пройдут новогодние елки ''`XV: Гости из будущего''. Заводчане получат 4800 бесплатных билетов на елки для детей, где их ждет увлекательная новогодняя программа и подарки.

•А завершится обширная новогодняя программа АВТОВАЗа XIX Рождественской гонкой Чемпионов, которая состоится 17 января 2015 года на испытательном полигоне в п. Сосновка. В этот раз зрители смогут не только наблюдать за борьбой сильнейших спортсменов России с трибуны, но и получат возможность участвовать в настоящем «боевом» заезде в качестве пассажиров.

Дирекция по связям с общественностью ОАО ''АВТОВАЗ''