4 июля

АВТОВАЗ расскажет о своих новинках в Казани

Президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Андерссон представит в Казани 5 июля 2014 года LADA Granta лифтбек, а также впервые продемонстрирует иллюстрацию нового автомобиля LADA Vesta. Кульминацией презентации станет лазерное шоу, которое пройдет вечером у Дворца Земледельцев.

Выбор Казани для презентации LADA Granta не случаен, так как продажи АВТОВАЗа в этом регионе лидируют и в разы превышают показатели ближайших конкурентов. Доля LADA на авторынке Татарстана значительно больше общероссийской и составляет более 30%.

Традиционно Бу Андерссону можно будет задать любой вопрос по продукции АВТОВАЗа и сделать фото на память. Данной возможностью уже воспользовались сотни горожан в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Красноярске. Открытость и прозрачность работы стали одними из важнейших приоритетов АВТОВАЗа.

Ждем всех желающих 5 июля в 21-00 в Казани у Дворца Земледельцев!

LADA Vesta создана на новой универсальной платформе LADA B, разработанной АВТОВАЗом. Дизайн автомобиля базируется на ДНК концепт-кара LADA XRAY. Начало серийного производства автомобиля LADA Vesta в кузове седан запланировано на 25 сентября 2015 года.  

Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ»